Programme du lundi

Quarts de finales 

8H45 4 N 5 A             AVOINE - FASS       6 D 0 - 2    
  3 O 5 B             USSP - LA RICHE       6 C 2 - 0    
      2 P 5 C             MONTLOUIS - MONTS       6 B 0 - 2   -  
  1 R 5 D             GUIPRY - AMBOISE     6 A 0 - 0 2 - 3
               
               
9H15 4 S 3 A             VANNES - ST CYR       4 D 1 - 0   -  
  3 T 3 B             LAVAL - CHAMBRAY           4 C 2 - 0   -  
  2 U 3 C             BORDEAUX - SAUMUR   4 B 1 - 0   -  
  1 V 3 D             MONACO - IRVINE         4 A 0 - 0 1 - 3
               
               
9H45 4 W 1 A             NANTES - TOURS       2 D 0 - 0 0 - 2
  3 X 1 B             RENNES - ANGERS       2 C 4 - 0   -  
  2 Y 1 C             METZ - CAEN         2 B 0 - 1   -  
  1 Z 1 D         LILLE - REIMS       2 A 1 - 1 3 - 2

 

 Demi-finales

                    Score Tab
10H15 1 J V N FASS - USSP  V O 1 - 0    -  
  2 K V P MONTS - AMBOISE  V R 0 - 0 3  - 4
  3 L P N AVOINE - LA RICHE P O 3 - 1    -  
  4 M P P MONTLOUIS - QUIPRY P R 2 - 0    -  
                                                                             
10H45 1 E V U BORDEAUX - IRVINE V V 2 - 0   -  
  2 F V S VANNES - LAVAL V T 1 - 0   -  
  3 G P U SAUMUR  - MONACO P V 0 - 1   -  
  4 H P S ST-CYR - CHAMBRAY P T 0 - 1   -  
                                                                               
11H15 1 A V Y CAEN - LILLE V Z   -     -  
  2 B V W TOURS - RENNES V X   -     -  
  3 C P Y METZ - REIMS P Z   -     -  
  4 D P W NANTES - ANGERS P X   -     -  

 

Finales

12H30 6 23-24 P L LARICHE - GUIPRY P M 0 - 1   -  
  5 21-22 V L AVOINE - MONTLOUIS V M 0 - 1   -  
  4 19-20 P J USSP - MONTS P K 3 - 0   -  
  3 17-18 V J FASS - AMBOISE V K 1 - 1 3 - 2
  2 15 - 16 P G SAUMUR - ST CYR P H 0 - 2   -  
  1 13 - 14 V G MONACO - CHAMBRAY V H 2 - 0   -  
                                    -                              
13H00 4 11 - 12 P E IRVINE - LAVAL P F 1 - 1 5 - 4
  3 9 - 10 V E BORDEAUX - VANNES V F 0 - 2   -  
  2 7 - 8 P C REIMS - ANGERS P D 0 - 0 2 - 1
  1 5 - 6 V C METZ - NANTES V D 0 - 0 3 - 2
                                                                   
14H00 1 3 - 4 P A CAEN - TOURS P B 0 - 3   -  
                                                                   
14 H 30 1 1 - 2 V A LILLE - RENNES V B 0 - 1   -  

 

 

1ère Place: Rennes
2ème Place: Lille
3ème Place: Tours
4ème Place: Caen
5ème Place: Metz
6ème Place: Nantes
7ème Place: Reims
8ème Place: Angers
9ème Place: Vannes
10ème Place: Bordeaux
11ème Place: Irvine
12ème Place: Laval
13ème Place: Monaco
14ème Place: Chambray
15ème Place: St Cyr
16ème Place: Saumur
17ème Place: Fass
18ème Place: Amboise
19ème Place: USSP
20ème Place: Monts
21ème Place: Montlouis
22ème Place: Avoine
23ème Place: Guipry
24ème Place: La Riche
 
Ajouter un commentaire
 

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site