Programme du dimanche

Composition des Poules

 

POULE A POULE B
Nantes Rennes
Reims Caen
Irvine Laval
Vannes Saumur
Avoine USSP
Amboise Monts
POULE C POULE D
Bordeaux Lille
Angers Monaco
Metz Tours
Chambray St Cyr
Montlouis Guipry
La Riche Fass

 

 

 

 

9h Arrivée des équipes

10h Presentation des équipes

 

    POULE A         POULE B
N°1 10h30       Bordeaux - Chambray     -       N°2 10h30     Rennes - Laval       -  
N°3 10h30       Caen - Fcot   -       N°4 10h30       Angers - Amboise   -  
N°5 10h30       Reims - Montlouis       -       N°6 10h30       Orleans - FCO St J.     -  
N°1 11H30       Caen - Montlouis       -       N°2 11H30       Angers - FCO St J.     -  
N°3 11H30       Bordeaux - Reims     -       N°4 11H30     Rennes - Orléans       -  
N°5 11H30       Chambray - Fcot   -       N°6 11H30       Laval - Amboise   -  
N°1 14h00       Bordeaux - Montlouis     -       N°2 14h00     Rennes - FCO St J.     -  
N°3 14h00       Caen  - Chambray     -       N°4 14h00       Angers - Laval       -  
N°5 14h00       Reims - Fcot   -       N°6 14h00       Orléans - Amboise   -  
N°1 15h00       Caen - Reims     -       N°2 15h00       Angers - Orléans     -  
N°3 15h00       Bordeaux - Fcot   -       N°4 15h00     Rennes - Amboise   -  
N°5 15h00       Chambray - Montlouis     -       N°6 15h00       Laval - FCO St J.     -  
N°1 16h00       Bordeaux - Caen     -       N°2 16h00     Rennes - Angers       -  
N°3 16h00       Reims - Chambray     -       N°4 16h00       Orléans - Laval       -  
N°5 16h00       Fcot - Montlouis     -       N°6 16h00       Amboise - FCO St J.     -  
                                                                   
Pl Classement Pts Bp Bc Diff     Pl Classement Pts Bp Bc Diff
1               1          
2               2          
3               3          
4               4          
5               5          
6               6          
                                                                   
    POULE C         POULE D
N°1 11h00       Nantes - ESVD       -       N°2 11h00     St Etienne - St Cyr   -  
N°3 11h00       Metz - Monts     -       N°4 11h00       Lille - FC2M     -  
N°5 11h00       Tours - USSP     -       N°6 11h00       Brest - Ain Sud   -  
N°1 12h00       Metz - USSP     -       N°2 12h00       Lille - Ain Sud   -  
N°3 12h00       Nantes - Tours     -       N°4 12h00     St Etienne - Brest       -  
N°5 12h00       ESVD - Monts     -       N°6 12h00       St Cyr - FC2M     -  
N°1 14h30       Nantes - USSP     -       N°2 14h30     St Etienne - Ain Sud   -  
N°3 14h30       Metz - ESVD     -       N°4 14h30       Lille - St Cyr   -  
N°5 14h30       Tours - Monts   -       N°6 14h30       Brest - FC2M   -  
N°1 15h30       Metz - Tours     -       N°2 15h30       Lille - Brest       -  
N°3 15h30       Nantes - Monts   -       N°4 15h30     St Etienne - FC2M   -  
N°5 15h30       ESVD - USSP     -       N°6 15h30       St Cyr - Ain Sud   -  
N°1 16h30       Nantes - Metz     -       N°2 16h30     St Etienne - Lille       -  
N°3 16h30       Tours - ESVD     -       N°4 16h30       Brest - St Cyr   -  
N°5 16h30     Monts - USSP     -       N°6 16h30       FC2M - Ain Sud   -  
                                                                   
Pl Classement Pts Bp Bc Diff     Pl Classement        
                1          
2               2          
3               3          
4               4          
5               5          
6               6          
 
Ajouter un commentaire
 

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site

×